Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Дверь уже давно требует замены, но до покупки никак не доходят руки? Не беда. Вы можете приобрести ее в Ульяновске в наиболее подходящий для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Заинтересовались? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новостям компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на стальные двери, установку – выберите свое идеальное предложение.

Знакомьтесь с самыми актуальными новостями – чтобы приобретать отличный товар по наиболее выгодным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

21

Четыре причины выбрать нашу компанию

  • Мы выберем вам самую подходящую дверь. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста для проведения замеров. Вы не уверены, что выбранная дверь подойдет к вашему проему? Вам поможет мастер по замерам, который просчитает точные габариты дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Специализированная бригада доставит вам дверь, снимет старую, установит новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверей Torex защищены гарантией от завода-производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Важно отметить: если дверь была повреждена в результате самостоятельной установки, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной бригаде мастеров.

Мы делаем все — от консультирования до наведения порядка после монтажа двери. Вам остается просто сделать заказ!

Оставьте заявку на сайте или совершите звонок, и мы поможем вам подобрать входную дверь вашей мечты.